panadería
$ 3.500,00 x kg
Se vende por peso, de a 0.1 kg ($ 350,00 cada 0.1 kg).
PAN
Disponible
Hola, me llamo Isa, gracias por consultarme, pero para ayudarte primero debes registrarte en Eden Supermercado. ¿Querés que te ayude a hacerlo? o ¿Querés hacerlo vos?